Адрес: 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83
Телефон: (812) 430-93-88 (уг.), 430-93-77 (гр.), 340-56-21 (ф.)
E-mail: primorskiy@usuddep.spb.ru
Официальный сайт: http://primorsky.spb.sudrf.ru/

Поиск информации по делам

Состав суда

Председатель суда
Быханов Александр Васильевич
Указом Президента Российской Федерации № 644 от 25.07.2013 назначен на должность председателя Приморского районного суда города Санкт-Петербурга на шестилетний срок полномочий.

Заместитель председателя суда по гражданским делам
Масленникова Любовь Олеговна

Указом Президента Российской Федерации № 208 от 23.04.2015 назначена на должность заместителя председателя Приморского районного суда города Санкт-Петербурга на шестилетний срок полномочий.

Заместитель председателя суда по уголовным делам
Комаров Юрий Евгеньевич
Указом Президента Российской Федерации № 601 от 10.11.2016 назначен на должность заместителя председателя Приморского районного суда города Санкт-Петербурга на шестилетний срок полномочий.

Судьи по уголовным делам

Богданова Екатерина Сергеевна
Указом Президента Российской Федерации № 1130 от 12.10.2006 назначена судьей Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий.
Работает в должности судьи с 26.10.2006

Васильев Юрий Анатольевич
Указом Президента Российской Федерации № 596 от 14.12.2017 назначен судьей Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий.

Васильева Лариса Владимировна
Указом Президента Российской Федерации № 1429 от 23.10.2012 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга.

Веденина Рита Германовна
Указом Президента Российской Федерации № 1056 от 23.08.2010 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий.

Калугина Екатерина Генриховна
Указом Президента Российской Федерации № 1240 от 25.10.2005 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий.
Работает в должности судьи с 06.07.2001 г.

Комарецкая Светлана Юрьевна
Указом Президента Российской Федерации № 500 от 16.04.2008 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничения сроков полномочий.
Работает в должности судьи с 12.10.2004 г.

Лозовой Дмитрий Юрьевич
Указом Президента Российской Федерации № 77 от 17.01.2012 назначен судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга.

Суворова Любовь Григорьевна Указом Президента Российской Федерации № 241 от 23.05.2016 г. назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничений срока полномочий.
Работает в должности судьи с 01.06.2016 г.

Трифонова Эльвира Альбертовна
Указом Президента Российской Федерации № 1373 от 15.10.1999 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничений срока полномочий.
Работает в должности судьи с 11.03.1997 г.

Хамадиев Дмитрий Фирдависович
Указом Президента Российской Федерации № 246 от 31.05.2017 назначен судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничений срока полномочий.
Работает в должности судьи с 02.06.2017 г.

Цибизова Елена Юрьевна
Указом Президента Российской Федерации № 371 от 09.04.2009 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий.
Работает в должности судьи с 10.01.2006 г.

Судьи по гражданским делам

Волкова Анна Викторовна
Указом Президента Российской Федерации № 468 от 19.04.2011 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий.
Работает в должности судьи с 06.05.2008 г.

Илюхин Андрей Павлович
Указом Президента Российской Федерации № 1582 от 01.12.2012 назначен судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга.
Работает в должности судьи с 11.12.2012 г.

Карпенкова Наталия Евгеньевна
Указом Президента Российской Федерации № 314 от 10.03.2007 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий.
Работает в должности судьи с 08.07.2003. До назначения судьёй Приморского районного суда работала на должности мирового судьи с/у № 163 Приморского района.

Карсакова Наталья Геннадьевна
Указом Президента Российской Федерации № 208 от 23.04.2015 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий.
Работает в должности судьи с 28.04.2015 г.

Лебедева Татьяна Анатольевна
Указом Президента Российской Федерации № 208 от 23.04.2015 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий.

Малиновская Анна Гелиевна
Указом Президента Российской Федерации № 1483 от 27.11.2010 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий.
Работает в должности судьи с 13.12.2010 г.

Мозерова Татьяна Михайловна
Указом Президента Российской Федерации № 1494 от 29.11.2010 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий.
Работает в должности судьи с 21.01.2008 г.

Петрова Наталья Юрьевна
Указом Президента Российской Федерации № 381 от 22.07.2015 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга.
Работает в должности судьи с 17.08.2015 г.

Петухов Денис Валерьевич
Указом Президента Российской Федерации № 1429 от 23.10.2012 назначен судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга.
Работает в должности судьи с 30.10.2012 г.

Писарева Анастасия Андреевна
Указом президента Российской Федерации №601 от 10.11.2016 Писарева Анастасия Андреевна назначена судьей Приморского района суда города Санкт — Петербурга.
Работает в должности судьи с 15.11.2016 г.

Ратникова Евгения Владимировна
Указом Президента Российской Федерации № 1150 от 05.09.2011 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий.
До назначения на должность судьи Приморского районного суда работала на должности мирового судьи с/у № 139.
Работает в должности судьи с 25.09.2008 г.

Серова Светлана Петровна
Указом Президента Российской Федерации № 177 от 20.02.1995 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга.
Указом Президента Российской Федерации № 441 от 26.02.2000 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга.

Сысак Нелли Петровна
Указом Президента Российской Федерации № 18 от 15.01.2015 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга.
Работает в должности судьи с 15.01.2015 г.

Тумасян Каринэ Левоновна
Указом Президента Российской Федерации № 67 от 02.02.2013 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга.
Работает в должности судьи с 12.02.2013 г.

Феодориди Надежда Константиновна
Указом Президента Российской Федерации № 1057 от 23.08.2010 назначена судьёй Приморского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий.
Работает в должности судьи с 01.09.2010 г.

Подразделения суда

Общий отдел
 Начальник отдела каб. 404а, 4 этаж(812) 430-93-90Кадровые вопросы
 Смирнова Елена Юрьевна
 Главный специалист — зав. архивом каб. 101, 1 этаж(812) 430-93-79Информация по делам,
 Шенфельд Роман Владимировичпереданным в архив суда
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам
 Начальник отдела каб. 422, 4 этаж(812) 430-93-88Информация по уголовным
Калюжная Карина Борисовнаи административным делам,
находящимся в производстве суда
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам
 Начальник отдела каб. 218, 2 этаж(812) 430-93-77Информация по гражданским делам,
 Юханова Елена Валерьевнанаходящимся в производстве суда
Отдел статистики и информатизации
 Начальник отделакаб. 412, 4 этаж(812) 430-95-73
Кубачева Александра Борисовна
* * *
 Администратор суда каб. 424, 4 этаж(812) 430-95-73
 Коробец Дмитрий Вячеславович

Территориальная подсудность

  • 3-я линия 1-й половины
  • 3-я линия 2-й половины
  • Авиаконструкторов пр.
  • Автобусный пер.
  • Автобусная ул.
  • Академика Крылова ул. (дома 1-3)
  • Академика Шиманского ул.
  • Аккуратова ул.
  • Алексеевская 1-я ул.
  • Алексеевская 2-я ул.
  • Афанасьевская ул.
  • Афонская ул.
  • Аэродромная ул.
  • Байконурская ул.
  • Беговая ул.
  • Белоостровская ул. (дома 5-35, 6-32)
  • Березовая ул.
  • Богатырский пр.
  • Большая Десятиннная ул. (от Афонской ул. до пересечения с ж/д Санкт-Петербург — Выборг)
  • Вазаский пер.
  • Васильковская ул.
  • Вербная ул.
  • Верперлуда остров
  • Вокзальный проезд
  • Выборгская наб. (дома 61-63)
  • Гаккелевская ул.
  • Генерала Хрулева ул.
  • Главная ул.
  • Глухарская ул.
  • Горная ул.
  • Горохов пер.
  • Графова ул.
  • Дерновая ул.
  • Десятинный пер.
  • Дибуновская ул.
  • Долгоозерная ул.
  • Дорога на Каменку (от Каменки до пересечения с ж/д Санкт-Петербург — Выборг)
  • Елагинский пр.
  • Елисеевская ул.
  • Железнодорожная ул.
  • Заповедная ул.
  • Заусадебная ул.
  • Захаров пер.
  • Зеленогорская ул.
  • Земледельческая ул. (дома 3-7, 12-14)
  • Земледельческий пер.
  • Земский пер.
  • Ильюшина ул.
  • Испытателей пр.
  • Камышовая ул.
  • Кантемировская ул. (дома 2-10)
  • Карельский пер.
  • Коломяжский пр.
  • Комендантская пл.
  • Комендантский пр.
  • Королева пр.
  • ал. Котельникова
  • Красногвардейский пер.
  • Ланская ул.
  • Ланское ш. (от наб. Ч.Речки до пересечения с ж/д Санкт-Петербург — Выборг)
  • Липовая аллея
  • Лисичанская ул.
  • Лыжная ул.
  • Лыжный пер.
  • пл. Льва Мациевича
  • Макулатурный проезд
  • Малая Десятинная ул.
  • Мартыновская ул.
  • ул. Маршала Новикова
  • ул. Матроса Железняка
  • Мгинский пер.
  • Мебельная ул.
  • Мебельный пр-д
  • Мигуновская ул.
  • Нижне-каменская ул.
  • Нижняя Полевая ул.
  • Никитинская 1-я ул.
  • Никитинская 2-я ул.
  • Ново-Александровская ул.
  • Ново-Коломяжкий пр.
  • Ново-Никитинская ул.
  • Ново-Орловская ул.
  • Новосельковская ул.
  • Новосибирская ул.
  • Новоутиная ул.
  • Озерковский 1-й пер.
  • Озерковский 2-й пер.
  • Озерковский 3-й пер.
  • Озерковский пр.
  • Ольховая ул.
  • Омская ул.
  • ул. Оптиков
  • ул. Оскаленко
  • Парашютная ул.
  • Парголовский пер.
  • Первомайский пр.
  • Пилотная ул.
  • Планерная ул. (вся)
  • Поклоногорская ул. (от ул. Мигуновской до пересечения с ж/д Санкт-Петербург — Выборг)
  • ул. Покрышева
  • Полевая 1-я ул.
  • Полевая 2-я ул.
  • Полевая-Сабировская ул.
  • ал. Поликарпова
  • Приморский пр.
  • Приморское ш. (от ул. Планерная до Горского ручья)
  • Пугачева ул.
  • Репищева ул.
  • Рубежная ул.
  • Рябиновая ул.
  • Сабировская ул.
  • ул. Савушкина
  • Сегалева ул.
  • Семеновская 2-я ул.
  • Сердобольская ул. (дома 5-73, 6-70)
  • Серебристый б-р
  • Серебряков пер.
  • Сестрорецкая ул.
  • Сизова пр
  • пл. Сикорского
  • Ситцевая ул.
  • Скобелевский пр. (от Фермского шоссе до пересечения с ж/д Санкт-Петербург — Выборг)
  • Солунская ул.
  • Старобельская ул.
  • Стародеревенская 2-я ул.
  • Стародеревенская ул.
  • Студенческая ул. (Чётная сторона, 17-19)
  • Тбилисская ул.
  • Торжковская ул. (вся)
  • Торфяная дор.
  • Туполевская ул.
  • Туристская ул.
  • Удельный парк (от Коломяжского проспекта до пересечения с ж/д Санкт-Петербург — Выборг)
  • Утиная 1-я ул.
  • Утиная 2-я ул.
  • Уточкина ул.
  • Ушаковская наб. (дома 1-17)
  • Фермское ш.
  • Ферзин пер.
  • наб. Черной речки (дома 1-61/1, 2-26)
  • Чистяковская ул.
  • ул. Шаврова
  • ул. Шарова
  • Шишмаревский пер.
  • Школьная ул.
  • Шуваловский пр.
  • ул. Щербакова
  • Эстонская ул.
  • Яхтенная ул.
  • Посёлок Лисий Нос (весь)
  • Посёлок Ольгино (весь)
  • Посёлок Лахта (весь)
  • Посёлок Большая Каменка