Адрес: 192029, г. Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 12
Телефон: (812) 419-11-04
E-mail: nevskiy@usuddep.spb.ru
Официальный сайт: http://nvs.spb.sudrf.ru

Поиск информации по делам

Состав суда

Председатель суда
Горобец Сергей Витальевич Зал № 301

Заместитель председателя суда по гражданским делам
Хабик Ирина Валерьевна Зал № 312

Судьи по гражданским делам
Игнатьева Анна Андреевна Зал № 131
Михалина Юлия Вячеславовна Зал № 208
Завьялова Татьяна Сергеевна Зал № 232
Ерунова Елена Владимировна Зал № 233
Байкова Вероника Александровна Зал № 337
Вишневецкая Оксана Михайловна Зал №338
Лыкова Светлана Александровна Зал №417
Хвещенко Евгений Римантасович Зал №441
Карева Галина Георгиевна Зал №442
Белоногова Ирина Николаевна Зал № 517
Черникова Виктория Владимировна Зал №522
Игумнова Елена Юрьевна Зал № 530
Семенова Ольга Алексеевна Зал №531
Попова Наталья Владимировна Зал № 130

Судьи по уголовным делам
Гордеева Наталья Анатольевна Зал № 112
Фомина Екатерина Николаевна Зал № 113
Михайлова Татьяна Владимировна Зал № 214
Метлина Вера Николаевна Зал № 213
Воробьева Елена Михайловна Зал № 221
Алексеева Елена Вячеславовна Зал № 318
Харитонов Михаил Александрович Зал № 328
Гулевич Станислав Анатольевич Зал № 442
Баширов Газиз Наильевич Зал № 423
Петий Светлана Сергеевна Зал № 430
Езунова Ольга Вячеславовна Зал № 434

Подразделения суда

Общий отдел

Начальник отдела

Артемьева Лариса Геннадиевна

Тел.:(812)419-11-04

Кабинет 136

Отдел кадрового обеспечения

Начальник отдела

Романова Екатерина Николаевна

Тел.:(812)419-11-48

Кабинет 504

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

Начальник отдела

Гринько Ирина Геннадьевна

Тел.:(812)419-11-09

Факс:(812)419-11-51

Кабинет 120

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

Начальник отдела

Апатова Анна Вячеславовна

Тел.:(812)419-11-11

Факс:(812)419-11-10

Кабинет 122

Отдел обеспечения судопроизводства по делам об административных правонарушениях

Секретарь суда

Краснопольская Ирина Александровна

Тел.:(812)419-11-03

Кабинет 104

Отдел правовой информатизации и судебной статистики

Начальник отдела

Дзилихов Алан Константинович

Тел.:(812)419-11-57

Кабинет 405

Территориальная подсудность суда

  • Автогенная улица
  • Александровской фермы проспект
  • Антонова-Овсеенко улица
  • Бабушкина улица
  • Бадаева улица
  • Белышева улица
  • Бехтерева улица
  • Большевиков проспект
  • Большой Смоленский проспект
  • Братьев Грибакиных улица
  • Ванеева улица
  • Варфоломеевская улица
  • Ворошилова улица
  • Глазурная улица
  • Глиняная улица
  • Глухоозерское шоссе
  • Дальневосточный проспект
  • Дача Долгорукова
  • Джона Рида улица
  • Дмитрия Устинова улица
  • Дорога на Петро-Славянку
  • Дудко улица
  • Дыбенко улица
  • Евдокима Огнева улица
  • Елизарова проспект
  • Железнодорожный проспект
  • Запорожская улица
  • Зеркальный переулок
  • Зольная улица
  • Зубковская улица
  • Ивановская улица
  • Искровский проспект
  • Караваевская улица
  • Кибальчича улица
  • Клочков переулок
  • Книпович улица
  • Коллонтай улица
  • Красных Зорь бульвар
  • Кржижановского улица
  • Крупской улица
  • Крыленко улица
  • Латышских Стрелков
  • Леснозаводская улица
  • 2-й Луч улица
  • Матюшенко переулок
  • Мельничная улица
  • Московская-Сортировочная станция
  • Наволочная улица
  • Народная улица
  • Нева станция
  • Невзоровой улица
  • Ново-Александровская улица
  • Ново-Безымянная улица
  • Новоселов улица
  • Ногина переулок
  • Обводного канала набережная (2-28)
  • Обуховской обороны проспект
  • Обухово станция
  • Общественный проспект
  • Оккервиль реки набережная
  • Октябрьская набережная
  • Ольги Берггольц улица
  • Ольминского улица
  • Охтинское стрельбище
  • Перевозная набережная
  • Пинегина улица
  • Подвойского улица
  • Полярников улица
  • Прибрежная улица
  • Прогонная улица
  • Профессора Качалова
  • Прямой переулок
  • Пятилеток проспект
  • Рабфаковский переулок
  • Российский проспект
  • Русановская улица
  • Рыбацкий проспект
  • Седова улица
  • Славянки реки набережная
  • Славянская улица
  • Слепушкина переулок
  • Слободская улица
  • Складская улица
  • Советский проспект
  • Солидарности проспект
  • Союзный проспект
  • Тельмана улица
  • Тепловозная улица
  • Тихая улица
  • Ткачей улица
  • Товарищеский проспект
  • Троицкая улица
  • Усть-Славянка
  • Фабричная улица
  • Фарфоровская улица
  • Фарфоровский пост
  • Фаянсовая улица
  • Хрустальная улица
  • Цымбалина улица
  • Челиева улица
  • Чернова улица
  • Чудновского улица
  • Шелгунова улица
  • Шлиссельбургский проспект
  • Шотмана улица
  • Южное шоссе
  • Юнатов Тупик
  • Яблоневка П.