Адрес: 190005, г. Санкт-Петербург, ул. 13-я Красноармейская, д. 17 Б
Телефон: (812) 251-52-16
E-mail: lnn.spb@sudrf.ru
Официальный сайт: http://lnn.spb.sudrf.ru

Поиск информации по делам

Состав суда

Председатель суда
Кутыев Олег Олегович

Заместитель председателя суда по гражданским делам
Корчагина Наталья Ивановна
Зал № 10, 5 этаж

Судьи по уголовным делам

  • Жданова Татьяна Евгеньевна
    Зал № 8, 4 этаж
  • Никитин Евгений Валерьевич
    Зал № 2, 2 этаж
  • Тропанова Марина Евгеньевна
    Зал № 13, 3 этаж
  • Эйжвертина Ирина Гвидоновна
    Зал № 4, 4 этаж
  • Максимов Александр Александрович
    Зал № 6, 3 этаж

Судьи по гражданским делам 

  • Батогов Александр Владимирович
    Зал № 15, 3 этаж
  • Бучнева Олеся Ивановна
    Зал № 7, 4 этаж
  • Исакова Анна Сергеевна
    Зал № 5, 3 этаж
  • Мороз Анна Владимировна
    Зал № 3, 3 этаж
  • Мошева Ирина Викторовна
    Зал № 12, 2 этаж
  • Самсонова Елена Борисовна
    Зал № 11, 4 этаж
  • Ткачева Ольга Сергеевна
    Зал № 14, 5 этаж

Подразделения

Общая канцелярия (прием исковых заявлений, жалоб и иной корреспонденции от граждан, юридических лиц и их представителей по гражданским и уголовным делам)
Секретарь суда
Каб. 1, 1 этаж
Тел./факс (812) 251-52-16
Приёмные часы

Канцелярия по уголовным делам
Начальник отдела Прокопенко Юлия Михайловна
Каб. 3, 1 этаж
Тел./факс (812) 251-22-32
Приёмные часы

Канцелярия по гражданским делам
Начальник отдела Бочкова Александра Олеговна
Каб. 2, 1 этаж
Тел. (812) 251-17-92

Канцелярия по административным делам
Секретарь суда Згурская Ольга Александровна
Каб. 4, 1 этаж
Тел./факс (812) 251-04-51

Архив суда
Секретарь суда Аникина Галина Николаевна
Каб. , 3 этаж
Тел./факс (812) 251-06-81

Администратор суда
Пазинич Владимир Михайлович
Каб. 41, 4 этаж

Начальник по кадрам
Владимирова Елена Юрьевна
Каб. 54, 5 этаж
Тел. (812) 251-12-93 (по кадрам)

Территориальная подсудность по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга

  • Балтийский вокзал, площадь
  • Батайский пер.
  • Библиотечный пер.
  • Большой Казачий пер.
  • Борисов мост
  • Бородинская ул. (неч.)
  • Бронницкая ул.
  • Бумажная ул.
  • Бумажный кан.
  • Варшавский вокзал
  • Варшавский мост
  • Введенский канал
  • Верейская ул.
  • Винокурцевский проезд
  • Гороховая ул. (59-79, 52-70)
  • Державинский пер.
  • Дерптский пер.
  • Дойников пер.
  • Дровяная ул.
  • Егорова ул.
  • «Екатерингоф» сад
  • Загородный пр. (33-49, 46-76)
  • Звенигородская ул. (неч.)
  • Измайловский пр.
  • Измайловский сад
  • Клинский пр.
  • 1-13 Красноармейская ул.
  • Краснооктябрьский мост
  • Красуцкого ул.
  • Курляндская ул.
  • Ладыгина пер.
  • Лазаретный пер.
  • Лермонтовский пр. (43-59, 34-54)
  • Либавский пер.
  • Лифляндская ул.
  • Малая Митрофаньевская ул.
  • Малодетскосельский пр.
  • Малый Казачий  пер.
  • Марата ул. (81, 86-92)
  • Митрофаньевское шоссе
  • Можайская ул.
  • Морской пер.
  • Московский пр. (16-60, 17-85)
  • Нарвский пр.
  • Ново-Балтийский мост
  • Ново-Калинкин мост
  • Ново-Московский мост
  • Ново-Петергофский мост
  • Обводного кан. наб. (91-235, 100-158)
  • «Олимпия» сад
  • Перекопская ул.
  • Пионерская пл.
  • Подольская ул. (1-45, 2-50)
  • Подъездной пер.
  • Польский сад
  • Ревельский пер.
  • Рижский пр.
  • Розенштейна ул.
  • Рузовская ул.
  • Семеновская пл.
  • Серпуховская ул.
  • Советский пер.
  • Старо-Петергофский пр.
  • Степана Разина ул. и мост
  • Троицкая пл.
  • Троицкий пр.
  • Угловой пер.
  • Фонтанки реки наб. (88-182)
  • Циолковского ул.
  • Шкапина ул.
  • Якобштадтский пер.