Адрес: 192007, г. Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 3
Телефон: (812) 490-19-19, (812) 490-19-53 (ф.)
E-mail: frunzenskiy@usuddep.spb.ru
Официальный сайт: http://frn.spb.sudrf.ru

Поиск информации по делам

Состав суда

Председатель суда
Малышев Андрей Владимирович (Указ Президента РФ от 19.03.2013 № 231)
Помощник председателя: Бабушкина Жанна Владиславовна
зал № 802, 8 этаж, телефон: (812) 490-19-49
Заместитель председателя по гражданским делам
Мотова Марина Александровна (Указ Президента РФ от 14.12.2013 № 913)
Помощник судьи: Васильева Наталья Юрьевна
зал № 706, 7 этаж, телефон: (812) 490-19-28
Заместитель председателя по уголовным делам
Егоров Сергей Валерьевич (Указ Президента РФ от 22.07.2015 № 381)
Помощник судьи: Горбунцова Дарья Александровна
зал № 313, 3 этаж, телефон: (812) 712-84-43
Судьи по делам об административных правонарушениях
(Санкт-Петербург, улица Курская, дом 3)
Кабанова Ирина Александровна (Указ Президента РФ от 16.03.2015 № 135)
Помощник судьи: Иванова Ульяна Анатольевна
зал № 338, 3 этаж, телефон: (812) 490-40-80

Судьи по уголовным делам

Исправникова Наталья Александровна (Указ Президента РФ от 29.08.2013 № 688)
Помощник судьи: Гулиева Асият Султановна
зал № 423, 1 этаж, телефон: (812) 766-09-83
Кочетов Игорь Николаевич(Указ Президента РФ от 23.10.2012 № 1429)
Помощник судьи: Баранова Инна Андреевна
зал № 428, 4 этаж, телефон: (812) 766-37-04
Марцинкевич Юлия Владимировна (Указ Президента РФ от 03.05.2005 № 498)
Помощник судьи: Магомедова Зумруд Багомедалиевна
зал № 415, 4 этаж, телефон: (812) 766-09-44
Николаева Екатерина Михайловна (Указ Президента РФ от 09.11.2010 № 1399)
Помощник судьи: Байрамова Лейла Мирза кызы
зал № 407, 4 этаж, телефон: (812) 490-19-08
Овчинникова Людмила Илларионовна (Указ Президента РФ от 02.09.2002 № 934)
Помощник судьи: Огнева Ксения Юрьевна
зал № 324, 3 этаж, телефон: (812) 766-33-66
Орлов Александр Валентинович (Указ Президента РФ от 23.06.2000 № 1160)
Помощник судьи: Кевеш Мария Романовна
зал № 413, 4 этаж, телефон: (812) 766-36-65
Смирнов Павел Павлович (Указ Президента РФ от 28.07.2011 № 1028)
Помощник судьи: Жигирева Анастасия Александровна
зал № 307, 3 этаж, телефон: (812) 490-19-02
Фисунов Вадим Владимирович(Указ Президента РФ от 13.07.2016 №338)
Помощник судьи: Андреева Анна Валерьевна
зал № 436, 4 этаж, телефон: (812) 490-40-50
Чеботарев Роман Александрович (Указ Президента РФ от 10.07.2014 № 503)
Помощник судьи: Капланов Вячеслав Викторович
зал № 331, 3 этаж, телефон: (812) 766-56-53
Щербаков Олег Леонидович (Указ Президента РФ от 01.12.2012 № 1582)
Помощник судьи: Погодина Людмила Андреевна
зал № 431, 4 этаж, телефон: (812) 766-37-04

Судьи по гражданским делам

Васильева Ирина Юрьевна (Указ Президента РФ от 10.11.2009 № 1272)
Помощник судьи: Вишнякова Марина Сергеевна
зал № 346, 3 этаж, телефон: (812) 490-19-05
Гомзякова Вера Валерьевна (Указ Президента РФ от 23.02.2017 №90)
Помощник судьи: Ниукканен Елена Михайловна
зал № 206, 2 этаж, телефон: (812) 490-18-97
Грибов Игорь Николаевич (Указ Президента РФ от 10.08.2015 № 411)
Помощник судьи: Кириченко Анастасия Валерьевна
зал № 444, 4 этаж, телефон: (812) 490-19-11
Гринь Олег Александрович (Указ Президента РФ от 23.02.2013 № 170)
Помощник судьи: Кумаллагов Заурбек Олегович
зал № 512, 5 этаж, телефон: (812) 490-19-16
Мончак Татьяна Николаевна (Указ Президента РФ от 06.07.2011 № 895)
Помощник судьи: Федорова Евгения Викторовна
зал № 238, 2 этаж, телефон: (812) 766-55-34
Павлова Ольга Николаевна (Указ Президента РФ от 02.04.2012 № 377)
Помощник судьи: Иванюхина Залина Алановна
зал № 606, 6 этаж, телефон: (812) 490-19-22
Подольская Наталья Валентиновна (Указ Президента РФ от 26.12.2012 № 1686)
Помощник судьи: Лущик Ирина Владимировна
зал № 612, 6 этаж, телефон: (812) 490-19-25
Попова Елена Ивановна (Указ Президента РФ от 23.08.2010 № 1057)
Помощник судьи: Завражская Екатерина Валерьевна
зал № 506, 5 этаж, телефон: (812) 490-19-14
Шлопак Светлана Александровна (Указ Президента РФ от 29.10.2011 № 1431)
Помощник судьи: Меленюк Алина Олеговна
зал № 712, 7 этаж, телефон: (812) 490-19-31

Организационная структура

Общий отдел
Начальник отдела — Вейнбрин Татьяна Александровна
каб. 341, 3 этаж, (ул. Курская, д. 3), тел.: (812) 490-25-90
(расположен по адресу: Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 3)

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам
Начальник отдела- Фисенко Наталья Валентиновна
каб. 213, 2 этаж, тел.:(812) 490-18-94

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам и делам об административных правонарушениях
Начальник отдела -Шереметьева Светлана Олеговна
каб. 255, 2 этаж, (ул. Курская, д. 3), тел.:(812) 490-18-99

Администратор суда
Пашина Ирина Борисовна
каб. 322, 3 этаж, (ул. Курская, д. 3), тел.: (812) 767-19-96

Территориальная подсудность

Населенный пунктАдрес
Санкт-Петербург9 января улица
Санкт-ПетербургАгатов пер
Санкт-ПетербургАлександровской Фермы проспект
20, 29
Санкт-ПетербургАльпийский переулок
Санкт-ПетербургАндреевская улица
Санкт-ПетербургБалканская Малая улица
Санкт-ПетербургБалканская площадь
Санкт-ПетербургБалканская улица
Санкт-ПетербургБелградская улица
Санкт-ПетербургБелы Куна улица
Санкт-ПетербургБоровая станция
Санкт-ПетербургБоровая улица
с дома 42
Санкт-ПетербургБудапештская улица
Санкт-ПетербургБухарестская улица
Санкт-ПетербургВитебская-Сортировочная станция
Санкт-ПетербургВоздухоплавательный парк станция
Санкт-ПетербургВолковки реки набережная
Санкт-ПетербургВолковский проспект
Санкт-ПетербургВоронежская улица
23-83, 36/38-122
Санкт-ПетербургГаражный проезд
Санкт-ПетербургГрузинская улица
Санкт-ПетербургГрузовой проезд
Санкт-ПетербургДимитрова улица
Санкт-ПетербургДнепропетровская улица
10-16, 18, 47-75
Санкт-ПетербургДубровская улица
Санкт-ПетербургДунайский проспект
33-61, 36-88
Санкт-ПетербургЗагрбеский бульвар
Санкт-ПетербургЗадворная улица
Санкт-ПетербургКамчатская улица
Санкт-ПетербургКарпатская улица
Санкт-ПетербургКасимовская улица
Санкт-ПетербургКозловский переулок
Санкт-ПетербургКупчино станция
Санкт-ПетербургКупчинская улица
Санкт-ПетербургКурская улица
Санкт-ПетербургЛиговский проспект
130-242, 153-279
Санкт-ПетербургМалая Балканская улица
Санкт-ПетербургМалая Бухарестская улица
Санкт-ПетербургМалая Карпатская улица
Санкт-ПетербургМалая Каштановая аллея
Санкт-ПетербургМгинская улица
Санкт-ПетербургМоравский переулок
Санкт-ПетербургНавалочная станция
Санкт-ПетербургНефтяная дорога
Санкт-ПетербургОбводного канала набережная
32-70
Санкт-ПетербургОбухово станция
Санкт-ПетербургОбуховский переулок
Санкт-ПетербургОлеко Дундича улица
Санкт-ПетербургПловдивская улица
Санкт-ПетербургПолевая улица
Санкт-ПетербургПражская улица
Санкт-ПетербургПрилукская улица
Санкт-ПетербургПрогонная улица
Санкт-ПетербургПромышленная улица
Санкт-ПетербургРасстанная улица
Санкт-ПетербургРасстанный переулок
Санкт-ПетербургРыбинская улица
(четные дома)
Санкт-ПетербургСалова улица
Санкт-ПетербургСамойловой улица
Санкт-ПетербургСкладской проезд
Санкт-ПетербургСлавы проспект
Санкт-ПетербургСофийская улица
Санкт-ПетербургСредняя улица
Санкт-ПетербургСтрельбищенская улица
Санкт-ПетербургТамбовская улица
Санкт-ПетербургТосина улица
Санкт-ПетербургФарфоровский пост
Санкт-ПетербургФучика улица
Санкт-ПетербургШипкинский переулок
Санкт-ПетербургЮжное шоссе
37-55, с 56 (четные дома)
Санкт-ПетербургЯрослава Гашека улица